Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Рейтинг школьного этапа География

20.10.2014 06:24

    Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников      
  Предмет олимпиады:______________ география            
  образовательное учреждение МБОУ "Камынинская ООШ"        
  Дата:_                 _13.10.2014_____            
  Мах. Балл      7 кл-45 баллов; 8 кл-44 балла; 9 кл-34,5 балла лла; 9кл-34,5 балла        
                   
№п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Полное наименование ОУ в соответствии с уставом Район Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
1 Кривошей Ростислав Евгеньевич 29.05.2002 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 7 29 призёр
2 Мезенцев Илья Олегович 02.08.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 36,5 победитель
3 Федосеенко Дмитрий Сергеевич 24.05.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 23 призёр
4 Филиппова Ольга Сергеевна 11.06.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 23 призёр
5 Петров Артём Юрьевич 22.01.1999 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 9 23 призёр
6 Ерёмина Светлана Владимировна 11.10.1999 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 9 17 участник
7 Грушин Евгений Юрьевич 23.03.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 9 13 участник
                   
                   
                   
      председатель оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников                       Зиборов Сергей Иванович Зиборов С.И.
 

Рейтинг школьного этапа Физкультура

20.10.2014 06:20

    Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников    
    Предмет олимпиады:         физкультура______________          
  образовательное учреждение МБОУ "Камынинская ООШ"        
  Предмет олимпиады: физкультура______________            
  Дата:                 15.10.2014            
  Мах. Балл 6кл, 7-8кл, 9кл - наименьшая сумма мест в каждом туре сумма мест в каждом туре/ 1-10 - победитель, 11-15 - призёр, 15 и выше - участник
                   
№п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Полное наименование ОУ в соответствии с уставом Район Класс/пол Результат (балл) Статус участника (победитель,                   призер, участник)
1 Саркисян Виктория Аркадьевна 14.06.2002 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 6 / Д 17 участник
2 Петров Игорь Игоревич 15.02.2001 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 7 / М 18 участник
3 Бирюков Михаил Сергеевич 20.10.2001 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 7 / М 22 участник
4 Филиппова Ольга Сергеевна 11.06.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 / Д 6 победитель
5 Зададонова Татьяна Геннадьевна 10.06.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 / Д 12 призёр
6 Мезенцев Илья Олегович 02.08.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 / М 11 призёр
7 Федосеенко Дмитрий Сергеевич 24.05.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 / М 16 участник
8 Саркисян Евгений Аркадьевич 08.10.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 / М 23 участник
9 Сергеева Анастасия Владимировна 03.01.1999 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 9 / Д 7 победитель
10 Петрова Анастасия Тимофеевна 06.10.1999 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 9 / Д 11 призёр
11 Петров Артём Юрьевич 22.01.1999 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 9 / М 8 победитель
12 Грушин Евгений Юрьевич 23.03.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 9 / М 10 призёр
                   
                   
    председатель оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников                       Зиборов Сергей Иванович
 

Рейтинг школьного этапа Русский язык

16.10.2014 21:48

    Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников        
  Предмет олимпиады:______________ русский язык              
  образовательное учреждение МБОУ "Камынинская ООШ"          
  Дата:_______09.10.2014_____              
  Мах. Балл 7,8 кл-26 баллов; 9 кл-49 баллов ллов            
                     
№п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Полное наименование ОУ в соответствии с уставом Район Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)  
1 Кривошей Ростислав Евгеньевич 29.05.2002 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 7 15 участник  
2 Мезенцев Илья Олегович 02.08.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 20 победитель  
3 Филиппова Ольга Сергеевна 11.06.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 9 участник  
4 Ерёмина Светлана Владимировна 11.10.1999 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 9 27 призёр  
5 Петров Артём Юрьевич 22.01.1999 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 9 23,5 участник  
                     
    председатель оргкомитета   школьного этапа всероссийской олимпиады школьников       ____________________________           ФИО Зиборов С.И.  
 

Рейтинг школьного этапа Математика

16.10.2014 21:48

    Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников        
  Предмет олимпиады:______________ математика              
  образовательное учреждение МБОУ "Камынинская ООШ"          
  Дата                   07.10.2014                             
  Мах. Балл 7,8 кл-35 баллов              
                     
№п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Полное наименование ОУ в соответствии с уставом Район Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)  
1 Кривошей Ростислав Евгеньевич 29.05.2002 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 7 30 победитель  
2 Филиппова Ольга Сергеевна 11.06.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 20 призер  
3 Федосеенко Дмитрий Сергеевич 24.05.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 18 призер  
4 Мезенцев Илья Олегович 02.08.2000 МБОУ "Камынинская ООШ" Обоянский 8 17,5 участник  
                     
                     
    председатель оргкомитета   школьного этапа всероссийской олимпиады школьников       ____________________________           ФИО Зиборов С.И.  
 

Рейтинг школьного этапа Литература

16.10.2014 21:43

     Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников                            
    Предмет олимпиады:______________        литература                        
    образовательное учреждение            МБОУ "Камынинская ООШ"                    
    Дата:____________ 08.10.2014_____                                
    Мах. Балл    7,8кл-50 баллов; 9кл-60 баллов        лов                    
                                    
№п/п    Фамилия    Имя    Отчество    Дата рождения    Полное наименование  ОУ в соответствии с уставом    Район    Класс    Результат (балл)    Статус участника (победитель, призер, участник)
1    Кривошей     Ростислав    Евгеньевич    29.05.2002    МБОУ "Камынинская ООШ"    Обоянский    7    22    участник
2    Филиппова      Ольга     Сергеевна    11.06.2000    МБОУ "Камынинская ООШ"    Обоянский    8    24    участник
3    Мезенцев              Илья    Олегович    02.08.2000    МБОУ "Камынинская ООШ"    Обоянский    8    10    участник
4    Ерёмина     Светлана    Владимировна    11.10.1999    МБОУ "Камынинская ООШ"    Обоянский    9    50    победитель
5    Петров    Артём    Юрьевич    22.01.1999    МБОУ "Камынинская ООШ"    Обоянский    9    45    призёр
                                    
        председатель оргкомитета   школьного этапа всероссийской олимпиады школьников      ____________________________         ФИО                            Зиборов С.И.